Ergebnisse 3321-3340 von 14785
Auktion Nr. 29
Los 990 1

UNGARN 1879 8 Forint Gold 6.45g KM 455.1 bis unzirkuliert

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 991 1

UNGARN 1904 20 Corona Gold 6.78g Fw. 2068 vorzüglich +

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
460 CHF

Los 992 1

USA 1834 2.5 Dollar Gold 4g selten sehr schön +

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
800 CHF

Los 993 1

USA 1852 10 Dollar Gold 16.7g selten bis vorzüglich

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 994 1

USA 1852 1 Dollar Gold Philadelphia Fb. 84 1.6g selten fast unzirkuliert

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
350 CHF

Los 995 1

USA 1853 1 Dollar Gold 1.67g KM 73 selten vorzüglich

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
380 CHF

Los 996 1

USA 1859 1 Dollar Gold Philadelphia Fb. 94 1.6g selten vorzüglich

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 997 1

USA 1860 O 10 Dollar Gold 16.7g selten Mzz. New Orleans s.selten NGC XF 45 Cert.No: 2918675-025

Startpreis
850 CHF
Zuschlag
2.500 CHF

Los 998 1

USA 1879 10 Dollar Gold 16.7g selten sehr schön +

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 999 1

USA 1880 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 1000 1

USA 1881 10 Dollar Gold 16.7g seltene Qualität vorzüglich +

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 1001 1

USA 1882 CC Morgan Dollar Mzz: Carson City Prachtexemplar PCGS MS 65 Cert.No: 83241178

Startpreis
1.500 CHF
Zuschlag
Los 1002 1

USA 1886 5 Dollar Gold 8.35g Coronet Head KM 101 vorzüglich

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 1003 1

USA 1887 Morgan Dollar Silber 26.7g KM 110 fast unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 1004 1

USA 1891 CC 10 Dollar Gold 16.7g selten NGC AU Detail minimal berieben Cert. No: 2918675-018

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
1.400 CHF

Los 1005 1

USA 1893 10 Dollar Gold 16.7g NGC UNC Detail obv. Cleaned Cert.No: 2918675-016

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 1006 1

USA 1892 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 1007 1

USA 1901 10 Dollar Gold 16.7g vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
1.000 CHF

Los 1008 1

USA 1901 10 Dollar Gold 16.7g bis unzirkuliert

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 1009 1

USA 1902 10 Dollar Gold 16.7g bis vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
1.100 CHF