Monthey 1979, 75 Jahre Ciba-Geigy Silbermedaille 12g FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Martigny 1983 2000 Jahre Feier Silbermedaille 15g unzirkuliert
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Wallis 1986, Nachprägung des Talers von 1501, Silber 42mm 25g FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Wallis 1989, 2000 Jahre Grosser St.Bernhard Beoncemedaille 33mm FDC
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
Wallis 2006, Olympia Kandidatur Sion, Silbermedaille 38mm FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Wallis 2006, Olympia Kandidatur Sion, Bimetall 38mm FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Morges 1872 Societe d`horticulture Bronze40mm Lov. 278, vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne 1888 Feuerweh-Austellung Bronze33mm unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Vevey 1889, fete des Vignerots Bronze34mm mit Loch, vorzüglich
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
Yverdone 1892, Du Batillon, 13 de elite WM Medaille 33mm FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Nyon 1898, Union Instrumentale Bronzevergoldet 23mm selten bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Waadt 1898, 100 Jahre Freiheit Medaille Aluminium 35mm fast FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Vevey 1909, Landwirtschaftsausstellung Kantonal Cu-Ni versilbert 40mm selten fast unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Waadt 1901, Exposition Cantonal & National Aluminium Medaille 36mm FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Vevey 1901, Exposition la Race Canine Bronzeversilbert 44mm bis unzirkuliert
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Salvaon 1911, Fete des Musiques Aluminium Medaille 39mm mit Schleife FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Waadt 1903, 100 Jahr Feier Medaille in WM 40mm fast FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Waadt 1903, Aluminiummedaille 36mm vorzüglich mit Randfehler
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Waadt 1903, La Suisse PACIFIEE Broncemedaille 24x38mm fast unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Dioblerets 1906, Schweizer Alpenclub 39mm selten FDC
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |