Ergebnisse 2941-2960 von 14785
Auktion Nr. 28
Wallis
Los 610 1

Monthey 1979, 75 Jahre Ciba-Geigy Silbermedaille 12g FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 611 1

Martigny 1983 2000 Jahre Feier Silbermedaille 15g unzirkuliert

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 612 1

Wallis 1986, Nachprägung des Talers von 1501, Silber 42mm 25g FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 613 1

Wallis 1989, 2000 Jahre Grosser St.Bernhard Beoncemedaille 33mm FDC

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
5 CHF

Los 614 1

Wallis 2006, Olympia Kandidatur Sion, Silbermedaille 38mm FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 615 1

Wallis 2006, Olympia Kandidatur Sion, Bimetall 38mm FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Waadt
Los 616 1

Morges 1872 Societe d`horticulture Bronze40mm Lov. 278, vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 617 1

Lausanne 1888 Feuerweh-Austellung Bronze33mm unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 618 1

Vevey 1889, fete des Vignerots Bronze34mm mit Loch, vorzüglich

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 619 1

Yverdone 1892, Du Batillon, 13 de elite WM Medaille 33mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 620 1

Nyon 1898, Union Instrumentale Bronzevergoldet 23mm selten bis unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 621 1

Waadt 1898, 100 Jahre Freiheit Medaille Aluminium 35mm fast FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 622 1

Vevey 1909, Landwirtschaftsausstellung Kantonal Cu-Ni versilbert 40mm selten fast unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 623 1

Waadt 1901, Exposition Cantonal & National Aluminium Medaille 36mm FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 624 1

Vevey 1901, Exposition la Race Canine Bronzeversilbert 44mm bis unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 625 1

Salvaon 1911, Fete des Musiques Aluminium Medaille 39mm mit Schleife FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 626 1

Waadt 1903, 100 Jahr Feier Medaille in WM 40mm fast FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 627 1

Waadt 1903, Aluminiummedaille 36mm vorzüglich mit Randfehler

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 628 1

Waadt 1903, La Suisse PACIFIEE Broncemedaille 24x38mm fast unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 629 1

Dioblerets 1906, Schweizer Alpenclub 39mm selten FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag