Genf 1902 Internationaler Musik Kongress, Aluminium Medaille 33mm FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1909 350 Jahre Fondation de College, Broncemedaille Serv.110 fast FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1913 Ecole de Commerce 1888-1913, Broncemedaille 38mm fast FDC
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1914 100 Jahre Genf im Bund, Broncemedaille 34mm bis unzirkuliert
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1915, Louis Ray Musiker Broncemedaille, 39mm fast FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1914, 100 Jahre Eidgenossenschaft Silbermedaille, 41g, 45mm, selten FDC
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1914, 100 Jahre Eidgenossenschaft Broncemedaille, 45mm, selten FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Genf O.J, um 1920 Regatta Nationale, Broncemedaille 36mm Henkelspur, sehr schön +
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1927, Verdienstmedaille, Freunde der Kinder, 29.7mm 9.9g vorzüglich
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1928, Ecole de Commerce, Broncemedaille 37mm bis unzirkuliert
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1929 Union Gnerale des Rhodonie, Broncemedaille 46mm selten fast FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1940, CP.MOT.CAN.INF 21, 2 Weltkrieg Broncemedaille 30mm fast unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1942, 2000 Jahre Stadt, Broncemedaille 25mm bis unzirkuliert
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1943, Jeux de Geneve, Broncemedaille 28mm selten FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1952, Escalade Silbermedaille 33g 41mm FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1952, 350 Jahre Escalade Broncemedaille 41mm FDC
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1966, WHO Gebäude-Neubau Silbermedaille 25g 40mm, FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Genf 2002, 400 Jahre Escalade, Silbermedaille 30g 37mm FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Näfels 1888, 500 Jahrefeier der Schlacht, Broncemedaille 34mm Kratzer sonst vorzüglich
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Näfels 1924, Interkantonales Tanzmusik-Wettspiel, Broncemedaille, 40mm vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |