Ergebnisse 2821-2840 von 14785
Auktion Nr. 28
Genf
Los 490 1

Genf 1902 Internationaler Musik Kongress, Aluminium Medaille 33mm FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 491 1

Genf 1909 350 Jahre Fondation de College, Broncemedaille Serv.110 fast FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 492 1

Genf 1913 Ecole de Commerce 1888-1913, Broncemedaille 38mm fast FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 493 1

Genf 1914 100 Jahre Genf im Bund, Broncemedaille 34mm bis unzirkuliert

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 494 1

Genf 1915, Louis Ray Musiker Broncemedaille, 39mm fast FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 495 1

Genf 1914, 100 Jahre Eidgenossenschaft Silbermedaille, 41g, 45mm, selten FDC

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 496 1

Genf 1914, 100 Jahre Eidgenossenschaft Broncemedaille, 45mm, selten FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 497 1

Genf O.J, um 1920 Regatta Nationale, Broncemedaille 36mm Henkelspur, sehr schön +

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 498 1

Genf 1927, Verdienstmedaille, Freunde der Kinder, 29.7mm 9.9g vorzüglich

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 499 1

Genf 1928, Ecole de Commerce, Broncemedaille 37mm bis unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 500 1

Genf 1929 Union Gnerale des Rhodonie, Broncemedaille 46mm selten fast FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 501 1

Genf 1940, CP.MOT.CAN.INF 21, 2 Weltkrieg Broncemedaille 30mm fast unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 502 1

Genf 1942, 2000 Jahre Stadt, Broncemedaille 25mm bis unzirkuliert

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 503 1

Genf 1943, Jeux de Geneve, Broncemedaille 28mm selten FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 504 1

Genf 1952, Escalade Silbermedaille 33g 41mm FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 505 1

Genf 1952, 350 Jahre Escalade Broncemedaille 41mm FDC

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
5 CHF

Los 506 1

Genf 1966, WHO Gebäude-Neubau Silbermedaille 25g 40mm, FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 507 1

Genf 2002, 400 Jahre Escalade, Silbermedaille 30g 37mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Glarus
Los 508 1

Näfels 1888, 500 Jahrefeier der Schlacht, Broncemedaille 34mm Kratzer sonst vorzüglich

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 509 1

Näfels 1924, Interkantonales Tanzmusik-Wettspiel, Broncemedaille, 40mm vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag