Ergebnisse 2721-2740 von 14785
Auktion Nr. 28
Los 390 1

Bern 1891 700 Jahre Stadt Bern, WM 38mm fast unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 391 1

Bern 1891 700 Jahre Bern Broncemedaille Klein 23mm vorzüglich

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 392 1

Berchthold von Zähringen, Herzog in Bern 1891 700 Jahre, Bronzeversilbert originalgelocht vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 393 1

Langenthal 1897 Kadettenmanöver Aluminium 33mm bis unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 394 1

Bern 1906 Eidgenössisches Turnfest, Aluminium Medaille 39mm vorzüglich

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 395 1

Bern 1906 Eidgenössisches Turnfest Broncemedaille 35mm bis unzirkuliert

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 396 1

Bern 1906 Eidgenössisches Turnfest Silbermedaille 35mm 17.47g bis unzirkuliert

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 397 1

Burgdorf 1917 Geflügel & Kaninchenausstellung Silber 131g 34mm in Fassung sehr schön

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 398 1

Bern 1921 Turnverein Lorraine Breitenrein 30 Jahre Feier, Bronzeversilbert 30mm bis unzirkuliert

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 399 1

Lueg 1921 Kavallerie Denkmal Silbermedaille 11g 32mm vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 400 1

Langnau 1921 1. WK-Gedenkstätte, Brossemedaille 33mm vorzüglich

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 401 1

Bern 1921 Spring-Konkurrenz Verdienstmedaille Bronzeversilbert, 40mm bis unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 402 1

Langenthal 1921, Ornitologische Ausstellung, Silbermedaille 25g 40mm bis unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 403 1

Gunten 1924 Verdienstmedaille Rudern, Bronze30mm FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 404 1

Bern 1929 Bat.Tag 28 Broncemedaille Militär 30mm fast unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 405 1

Burgdorf 1930 Schulprämie in Silber 17.0g 33mm MH 211 vorzüglich

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 406 1

Bern 1930 Bau der Lorrainebrücke Broncemedaille 40mm bis unzirkuliert

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 407 1

Bern 1931 Militä Veteranen 50 Jahre, 1871-1931 Broncemedaille 40mm FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 408 1

Wangen a Aare 1934 FHB ABT. 27 FHB. BTTR 77-78 1914-1934 Bronzeverilbert 30mm unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 409 1

Bern 1935 Broncemedaille Unteroffiziers Verein der Stadt Bern 1860-1935 vorzüglich

Startpreis
25 CHF
Zuschlag