Ergebnisse 241-260 von 14749
Webauktion Nr. 184
Los 116 1

Italien 1835 100 Lire Gold 32.3g selten vorzüglich

Startpreis
1.700 CHF
Zuschlag
2.960 CHF

Los 117 1

Italien Vatikan 1867 20 Léire Gold 6.49g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
610 CHF

Los 118 1

Italien 1882 20 Lire Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
590 CHF

Los 119 1

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
590 CHF

Los 120 1

Italien 1888 20 Lire Gold 6.45g selten sehr schön

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
590 CHF

Los 121 1

Tschechien 1923 Dukat Gold 3.45g selten bis vorzüglich

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 122 1

USA 1883 20 Dollar Gold 33.4g selten schön +

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
2.940 CHF

Los 123 1

USA 1891 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.010 CHF

Los 124 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten fast unzirkuliert

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
2.980 CHF

Los 125 1

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.010 CHF

Los 126 1

USA 2013 50 Dollar Buffalo Gold 31.1g Indianer FDC

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.210 CHF

Los 127 1

USA 2011 50 Dollar Buffalo Gold 31.1g Indianer FDC

Startpreis
2.000 CHF
Zuschlag
3.210 CHF

Polen
Los 128 1

Polen 1930 25 Gulden Gold NGC MS 63 FDC

Startpreis
2.500 CHF
Zuschlag
Los 129 1

Startpreis
2.500 CHF
Zuschlag
Webauktion Nr. 183
Los 1 1

Zürich 1845 1/4 Dukat Gold 0.84g HMZ 2-1163 vorzüglich

Startpreis
700 CHF
Zuschlag
Los 2 1

Schweiz Helvetia 1883 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
630 CHF

Los 3 1

Schweiz Helvetia 1889 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
730 CHF

Los 4 1

Schweiz Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich +

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 5 1

Schweiz Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g selten bis vorzüglich

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
644 CHF

Los 6 1

Schweiz Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
640 CHF

Ergebnisse 241-260 von 14749