Ergebnisse 2441-2460 von 14785
Auktion Nr. 27 Sammlung Konrad Bürki Teil 2
Eidgenossenschaft 1 Franken
Los 110 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1900 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
180 CHF
Zuschlag
280 CHF

Los 111 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1901 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 112 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1903 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert minimal berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 113 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1904 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
260 CHF

Los 114 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1905 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 115 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1906 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 116 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1907 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 117 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1908 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 118 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1909 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 119 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1910 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 120 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1911 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 121 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1912 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 122 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1913 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 123 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1914 4.97 g. HMZ 2-1203 kratzer vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 124 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1916 4.97 g. HMZ 2-1203 berieben bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 125 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1920 4.97 g. HMZ 2-1203 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 126 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1921 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 127 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1928 4.97 g. HMZ 2-1203 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
65 CHF

Los 128 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1931 4.97 g. HMZ 2-1203 FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 129 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1932 4.97 g. HMZ 2-1203 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF