Ergebnisse 2401-2420 von 14785
Auktion Nr. 27 Sammlung Konrad Bürki Teil 2
Eidgenossenschaft 2 Franken
Los 70 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1907 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
480 CHF

Los 71 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1908 Bern. HMZ 2-1201. berieben bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 72 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1909 Bern. HMZ 2-1201. berieben bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 73 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1910 Bern. HMZ 2-1201. berieben vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
460 CHF

Los 74 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1911 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
Los 75 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1912 Bern. HMZ 2-1201. berieben fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 76 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1913 Bern. HMZ 2-1201. berieben fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 77 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1914 Bern. HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 78 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1916 Bern. HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 79 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1920 Bern. HMZ 2-1201. fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 80 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1921 Bern. HMZ 2-1201. fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 81 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1922 Bern. HMZ 2-1201. fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 82 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1928 Bern. HMZ 2-1201. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
65 CHF

Los 83 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1931 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 84 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1932 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
130 CHF

Los 85 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1936 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert 100 Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 86 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1937 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 87 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1939 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 88 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1940 Bern. HMZ 2-1201. fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 89 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1941 Bern. HMZ 2-1201. Prooflike FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
40 CHF