Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bern. Silbermedaille 1910. Bern. Eidgenössisches Schützenfest. 13.56 g. Richter (Schützenmedaillen) 263b. Feine Patina / Nicely toned. Vorzüglich Originalbox
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |