Spanien 1801 2 Escudo Gold Carol III 6.7g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Spanien 1861 100 Reales Gold 8.38g selten vorzüglich
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1786 Louis d`or Gold 7.6g selten sehr schön
| Startpreis | 700 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1786 2 Louis d`or Gold 15.2g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 1.350 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1788 Louis d`or Gold 7.6g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 700 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1809 40 Francs Gold 12.96g selten sehr schön
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1814 20 rancs Gold 6.45g sehr schön +
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1815 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön
| Startpreis | 600 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1818 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1818 W 40 Francs Gold 12.9g seltene Erhaltung vorzüglich
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1819 20 Francs Gold 6.45g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1820 20 Francs Gold 6.45g Gold sehr schön
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1862 50 Francs Gold 16.1g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 1.200 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1862 20 Francs Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1877 20 Francs Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
China 1983 1/10 Oz Gold 10 Yuan in Originalplastik FDC
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
China 1990 10 Yuan Silber 31.1g selten fast FDC
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
China 1990 25 Yuan 1/4 oz Gold in Originalplastik FDC
| Startpreis | 700 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1722 L Escudo Gold 1.9g selten vorzüglich
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1723 Escudo Gold 3.6g sehr schön
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |