Ergebnisse 2041-2060 von 14785
Auktion Nr. 34
Los 679 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1881 KM 27 fast unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 680 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1881 Fribourg Schützentaler Silber 25g leicht berieben sonst fast unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 681 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera 1/2 Franken 1881 B, Bern. Divo 77. HMZ 2-1206e. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. NGC MS64. Cert.No: 6506418-015

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 682 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1881 KM 26 Prachtexemplar fast FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 683 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1882 B NGC MS 63 Cert.No: 2932900-026

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 684 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1883 KM 26 fast unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 685 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 1 Rappen 1884 Kupfer KM 3.1 FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 686 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Rappen 1884 NGC MS 64 Cert.No: 2932900-008

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 687 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1884 B NGC MS 64 Cert.No: 2920067-047

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
45 CHF

Los 688 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1884 KM 5 Prachtexempalr fast FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 689 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1885 B NGC MS 65 Cert.No: 2932900-023

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
55 CHF

Los 690 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera 1 Franken 1887 B, Bern. Divo 103. HMZ 2-1204f. Sehr selten NGC AU 58 Cert.No: 5787215-123

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 691 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Franken 1888 B, Bern. Divo 107. HMZ 2-1194d. NGC AU Details stark berieben Cert.No: 2933707-003

Startpreis
5.000 CHF
Zuschlag
9.100 CHF

Los 692 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Franken 1888 B, Bern. Divo 107. HMZ 2-1194d. NGC AU58 Cert.No: 2933707-004

Startpreis
7.800 CHF
Zuschlag
8.000 CHF

Los 693 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Franken 1888 B, Bern. Divo 107. HMZ 2-1194d. Bis vorzüglich, minimal berieben

Startpreis
7.500 CHF
Zuschlag
7.600 CHF

Los 694 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1888 NGC MS 66 Cert.No: 2932900-012

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
75 CHF

Los 695 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1888 B, Bern. 25.00 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. Vorzüglich

Startpreis
780 CHF
Zuschlag
1.600 CHF

Los 696 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1888 B, Bern. 25.00 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. NGC UNC Detail, leicht berieben

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
1.300 CHF

Los 697 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1890 B, Bern. 24.97 g. Divo 116. HMZ 2-1198c. Feine Patina NGC MS 63 Cert.No: 2932900-007

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 698 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1891 B KM 26 fast FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
50 CHF