Ergebnisse 181-200 von 14749
Webauktion Nr. 184
Los 56 1

Deutschland Preussen 1888 20 Mark Gold 7.9g selten vorzüglich

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
730 CHF

Los 57 1

Deutschland Preussen 1888 10 Mark Gold 3.9g seltene Qualität fast unzirkuliert

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
410 CHF

Los 58 1

Deutschland Preussen 1888 10 Mark Gold 3.9g seltene vorzüglich

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
380 CHF

Los 59 1

Deutschland Preussen 1889 20 Mark Gold 7.9g selten bis unzirkuliert

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
740 CHF

Los 60 1

Deutschland Preussen 1893 10 Mark Gold 3.9g sehr schön

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
380 CHF

Los 61 1

Deutschland Preussen 1895 20 Mark Gold 7.9g fast unzirkuliert

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
740 CHF

Los 62 1

Deutschland Preussen 1904 10 Mark Gold 3.9g selten bis unzirkuliert

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
371 CHF

Los 63 1

Deutschland Preussen 1906 20 Mark Gold 7.9g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
730 CHF

Los 64 1

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
740 CHF

Los 65 1

Deutschland Preussen 1909 20 Mark Gold 7.9g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
740 CHF

Brasilien
Los 66 1

Brasilien Rio 1773 6400 Reis Gold 14.4g selten leicht berieben sonst vorzüglich

Startpreis
1.200 CHF
Zuschlag
1.310 CHF

Los 67 1

Brasilien Rio 1778 6400 Reis Gold 14.2g selten vorzüglich

Startpreis
1.200 CHF
Zuschlag
1.310 CHF

Los 68 1

Brasilien Rio 1781 6400 Reis Gold 14.2g selten vorzüglich

Startpreis
1.200 CHF
Zuschlag
1.300 CHF

Los 69 1

Brasilien Rio 1788 6400 Reis Gold 14.2g selten vorzüglich

Startpreis
1.200 CHF
Zuschlag
1.340 CHF

Los 70 1

Brasilien Rio 1808 6400 Reis Gold 14.2g selten berieben vorzüglich

Startpreis
1.200 CHF
Zuschlag
1.302 CHF

Los 71 1

Spanien 1781 4 Escudos Gold Carol III 13.3g selten sehr schön

Startpreis
1.250 CHF
Zuschlag
Los 72 1

Spanien 1786 1/2 Escudos Gold 1.8g selten sehr schön

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
191 CHF

Los 73 1

Spanien 1787 2 Escudos Gold Carol III 6.66g sehr schön

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
590 CHF

Los 74 1

Spanien 1788 1/2 Escudo Gold 1.7g selten sehr schön

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
180 CHF

Los 75 1

Spnaien 1792 4 Escudos Gold 13.5g Carol IIII sehr schön

Startpreis
1.250 CHF
Zuschlag
Ergebnisse 181-200 von 14749