Schweiz 1886 20 Franken Helvetia Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 600 CHF |
| Startgebot | 600 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen
| Startpreis | 600 CHF |
| Startgebot | 600 CHF |
Schweiz 1891 20 Franken Helvetia Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 600 CHF |
| Startgebot | 600 CHF |
Schweiz 1896 20 Franken Helvetia Gold 6.45g vorzüglich +
| Startpreis | 600 CHF |
| Startgebot | 600 CHF |
Schweiz 1898 20 Franken Vreneli Gold 6.45g selten bis unz
| Startpreis | 600 CHF |
| Startgebot | 600 CHF |
Schweiz 1905 20 Franken Vreneli Gold 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert
| Startpreis | 650 CHF |
| Startgebot | 650 CHF |
Schweiz 1925 20 Franken Vreneli Gold 6.45g vorzüglich bis unzirkuliert
| Startpreis | 600 CHF |
| Startgebot | 600 CHF |
Schweiz 1926 20 Franken Vreneli Gold 6.34g seltenes Jahr fast unzirkuliert
| Startpreis | 700 CHF |
| Startgebot | 1 Gebot(e) 700 CHF |
Schweiz 1935 L ohne B 20 Franken Vreneli 6.45g seltenes Jahr fast unzirkuliert
| Startpreis | 650 CHF |
| Startgebot | 650 CHF |
Schweiz 1906 20 Franken Vreneli 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert
| Startpreis | 650 CHF |
| Startgebot | 650 CHF |
Schweiz 1913 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten vz
| Startpreis | 400 CHF |
| Startgebot | 400 CHF |
Schweiz 1916 10 Franken Vreneli Gold, 3.22g selten vz
| Startpreis | 380 CHF |
| Startgebot | 380 CHF |
Schweiz 1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten fast Stgl
| Startpreis | 350 CHF |
| Startgebot | 1 Gebot(e) 350 CHF |
Schweiz 1911 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten bis unzirkuliert
| Startpreis | 450 CHF |
| Startgebot | 1 Gebot(e) 450 CHF |
Schweiz 1291-1991 250 Franken Gold 8g 2 Stk alle FDC
| Startpreis | 670 CHF |
| Startgebot | 670 CHF |
| Startpreis | 670 CHF |
| Startgebot | 670 CHF |
Bayern 1872 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich
| Startpreis | 600 CHF |
| Startgebot | 600 CHF |
Preussen 1872 20 Mark Gold 7.98g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 600 CHF |
| Startgebot | 600 CHF |
Bayern 1900 20 Mark Gold 7.98g selten sehr schön +
| Startpreis | 650 CHF |
| Startgebot | 650 CHF |
Sachsen 1894 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich +
| Startpreis | 650 CHF |
| Startgebot | 650 CHF |
Bayern 1909 10 Mark Gold 3.99g selten vorzüglich
| Startpreis | 300 CHF |
| Startgebot | 300 CHF |