Ergebnisse 1-20 von 14749
Webauktion Nr. 187
Startet in 17 Tag(en) 11 Stunde(n)
Los 1 1

Startpreis
600 CHF
Startgebot
600 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 2 1

Schweiz 1891 20 Franken Helvetia Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
600 CHF
Startgebot
600 CHF

Los 3 1

Schweiz 1896 20 Franken Helvetia Gold 6.45g vorzüglich +

Startpreis
600 CHF
Startgebot
600 CHF

Los 4 1

Schweiz 1898 20 Franken Vreneli Gold 6.45g selten bis unz

Startpreis
600 CHF
Startgebot
600 CHF

Los 5 1

Schweiz 1905 20 Franken Vreneli Gold 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert

Startpreis
650 CHF
Startgebot
650 CHF

Los 6 1

Schweiz 1925 20 Franken Vreneli Gold 6.45g vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
600 CHF
Startgebot
600 CHF

Los 7 1

Schweiz 1926 20 Franken Vreneli Gold 6.34g seltenes Jahr fast unzirkuliert

Startpreis
700 CHF
Startgebot
1 Gebot(e) 700 CHF

Los 8 1

Schweiz 1935 L ohne B 20 Franken Vreneli 6.45g seltenes Jahr fast unzirkuliert

Startpreis
650 CHF
Startgebot
650 CHF

Los 9 1

Schweiz 1906 20 Franken Vreneli 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert

Startpreis
650 CHF
Startgebot
650 CHF

Los 10 1

Schweiz 1913 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten vz

Startpreis
400 CHF
Startgebot
400 CHF

Los 11 1

Schweiz 1916 10 Franken Vreneli Gold, 3.22g selten vz

Startpreis
380 CHF
Startgebot
380 CHF

Los 12 1

Schweiz 1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten fast Stgl

Startpreis
350 CHF
Startgebot
1 Gebot(e) 350 CHF

Los 13 1

Schweiz 1911 10 Franken Vreneli Gold 3.22g selten bis unzirkuliert

Startpreis
450 CHF
Startgebot
1 Gebot(e) 450 CHF

Los 14 1

Schweiz 1291-1991 250 Franken Gold 8g 2 Stk alle FDC

Startpreis
670 CHF
Startgebot
670 CHF

Los 15 1

Startpreis
670 CHF
Startgebot
670 CHF

Los 16 1

Bayern 1872 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich

Startpreis
600 CHF
Startgebot
600 CHF

Los 17 1

Preussen 1872 20 Mark Gold 7.98g selten bis vorzüglich

Startpreis
600 CHF
Startgebot
600 CHF

Los 18 1

Bayern 1900 20 Mark Gold 7.98g selten sehr schön +

Startpreis
650 CHF
Startgebot
650 CHF

Los 19 1

Sachsen 1894 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich +

Startpreis
650 CHF
Startgebot
650 CHF

Los 20 1

Bayern 1909 10 Mark Gold 3.99g selten vorzüglich

Startpreis
300 CHF
Startgebot
300 CHF

Ergebnisse 1-20 von 14749