Auktion Nr. 25
Raritäten der Welt in Gold und Silber
Albanien
Los 817
| Startpreis | 1.200 CHF |
| Zuschlag |
ALBANIEN 100 Franga Ari 1927 R, Rom. Ohne Sterne unter der Büste. Mont. 10. Schl. 7. Fr. 1. Selten. Nur 5'000 Exemplare geprägt / Rare. Only 5'000 pieces struck. Minimal berieben sonst vorzüglich bis unzirkuliert