Auktion Nr. 24

Schweizer Münzen und Medaillen

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 130 CHF

SCHÜTZENMEDAILLEN Glarus. Silbermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 37.83 g. Richter (Schützenmedaillen) 808b. Feine Patina vorzüglich