Auktion Nr. 24
Schweizer Münzen und Medaillen
Los 762
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
SCHÜTZENMEDAILLEN Glarus. Silbermedaille 1892. Glarus. Eidgenössisches Schützenfest. 37.83 g. Richter (Schützenmedaillen) 808b. Feine Patina vorzüglich