E-Live Auktion no.7 - E-Live Auktion no.7

E-Live-Auction Nr.7 Shooting Cup`s, Medals and Watche`s - Live Bidding October 20th Start 13.00 AM CEST duration ca.2-3h

Schützen Pokale und Becher

Startpreis 650 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Schweiz / Switzerland Neuchatel 1898 Tir Fedeal Pokal in Silber mit Deckel 512g sehr schöner Pokal in vorzüglichem Zustand