E-Live Auction 3 - E-Live Auction 3
Cantonal coins and world coins from all over the world
Kantonalmünzen Schweiz
Los 31

| Startpreis | 9.000 CHF |
| Zuschlag |
Zürich 1504 Dicken Silber 9.7g HMZ 2-1125b Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich