E-Live Auction 3 - E-Live Auction 3
Cantonal coins and world coins from all over the world
Kantonalmünzen Schweiz
Los 24

| Startpreis | 1.500 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1762 Pistole Gold 5.6g selten HMZ 2-338g Erhaltung: sehr schön bis vorzüglich