Auktion Nr.16 - Auktion Nr.16

Olympia, Schweizer und Auslandmedaillen

Genf

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 100 CHF

Genf 1895 Silbermedaille vergoldet 48mm 49,2g selten vorzüglich