Auktion Nr.16 - Auktion Nr.16
Olympia, Schweizer und Auslandmedaillen
Genf
Los 76

| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1895 Silbermedaille vergoldet 48mm 49,2g selten vorzüglich

| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |