Top of Switzerland, Gold and Silver Coins of the World

Schweiz Eidgenossenschaft

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 420 CHF

Eidgenossenschaft. 5 Franken 1895 B, Bern. Divo 144. HMZ 2-1198g. Seltener Jahrgang sehr schön bis vorzüglich