E-Live Auction no.6 - E-Live Auction no.6

Startpreis 3.500 CHF
Zuschlag 4.300 CHF

Russland / Russia 1837 3 Rubel (20 Zlotych) 1837, St. Petersburg, für Polen. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55. Bitkin 1078 (R); Fb. 111 (dort unter Polen); Schl. 24 (dort unter Polen). GOLD. R Herrliche Goldpatina, vorzüglich bis unzirkuliert