E-Live Auction no.6 - E-Live Auction no.6

Startpreis 750 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Russland / Russia 1735 Anna Iwanowna 1730-1740 25g Rubel 1735, Moskau, Kadaschowski Münzhof Bitkin 122sehr schön bis vorzüglich