Top of Switzerland, Gold and Silver Coins of the World
Los 92

| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
FRANKREICH. Königreich und Republik. Charles X. 1824-1830. 40 Francs 1829 A, Paris. Gadoury 1105. Fr. 547 sehr schön bis vorzüglich