Top of Switzerland, Gold and Silver Coins of the World

Startpreis 30 CHF
Zuschlag 35 CHF

Perronet O.J J.Rudolph Franz, Architekt Bronce Medaille 41mm um 1821 sehr schön bis vorzüglich Randfehler