Auktionen
Live Bidding
Deutsch (Deutschland)
Anmelden
Münzenonline-Auktion
Live Auction No. 14 Part II
Live Auction No. 14 Part II
Silver Coins of The World
Los 47
Nächstes
Vorheriges
Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Italien 1928 20 Lire Silber 20g KM 70 sehr schön bis vorzüglich