Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Silver Coins of The World
Los 40

| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1879 R 5 Lire Silber 25g selten KM 20 sehr schön bis vorzüglich