Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Silver Coins of The World
Los 37

| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1876 5 Lire Silber Mzz: R KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich
Silver Coins of The World

| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |