Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Silver Coins of The World
Los 33

| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1872 5 Lire Silber 25g, KM 8,3 sehr schön bis vorzüglich
Silver Coins of The World

| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |