Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II

Silver Coins of The World

Startpreis 40 CHF
Zuschlag 40 CHF

Italien 1872 5 Lire Silber 25g, KM 8,3 sehr schön bis vorzüglich