Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Silver Coins of The World
Los 29

| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Neaples 1851 5 Lire Silber 25g KM 348 sehr schön bis vorzüglich
Silver Coins of The World

| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |