Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II

Silver Coins of The World

Startpreis 100 CHF
Zuschlag 120 CHF

Italien 1848 5 Lire Silber 24,92g selten KM C 22,3 kleiner Randfehler sonst sehr schön bis vorzüglich