Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II

Silver Coins of The World

Startpreis 80 CHF
Zuschlag 130 CHF

Sardinien 1830 5 Lire Silber 25g KM 116,2 sehr schön bis vorzüglich