Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Silver Coins of The World
Los 23

| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Sardinien 1830 5 Lire Silber 25g KM 116,2 sehr schön bis vorzüglich
Silver Coins of The World

| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |