Swiss rarities, Gold and Silver of the World ( NEW WITH VIDEO VIEWING )
Schweiz Katon Neuenburg
Los 279

| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Neuchatel 1814 Probe in WM sehr selten flacher Rand minimaler
Randfehler sonst gutes vorzüglich +