Swiss rarities, Gold and Silver of the World ( NEW WITH VIDEO VIEWING )
Schweiz Katon Luzern
Los 273

| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Luzern Stadt und Kanton. 10 Batzen 1812. 7.26 g. D.T. 55b. HMZ 2-670b vorzüglich leicht berieben