Swiss rarities, Gold and Silver of the World ( NEW WITH VIDEO VIEWING )

Schweiz Katon Luzern

Startpreis 80 CHF
Zuschlag 110 CHF

Luzern Stadt und Kanton. 10 Batzen 1812. 7.26 g. D.T. 55b. HMZ 2-670b vorzüglich leicht berieben