Swiss rarities, Gold and Silver of the World ( NEW WITH VIDEO VIEWING )
Schweiz Katon Luzern
Los 271

| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Luzern 1/4 Taler (= 10 Batzen bzw. 40 Kreuzer) 1796. DT 550, HMZ 2-654e, Wiel. 195
Prachtexemplar mit feiner Patina bis vorzüglich