Swiss rarities, Gold and Silver of the World ( NEW WITH VIDEO VIEWING )

Schweiz Katon Bern

Startpreis 3.650 CHF
Zuschlag nicht verkauft

BERN, STADT 2 Duplonen 1794. Fr. 186; HMZ 2­211c. 15,17 g. GOLD. Vorzügliches Exemplar mit feiner Goldpatina