Swiss rarities, Gold and Silver of the World ( NEW WITH VIDEO VIEWING )

Startpreis 80 CHF
Zuschlag 95 CHF

FRANKREICH Kapetinger 1380-1422 Blanc dit "Guenar" o.J. (nach 1385). Dupl.:377 sehr schön bis vorzüglich