Webauktion Nr. 186
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
Österreich
Los 21
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |
Österreich 1786 doppeldukat Gold 6.94g FB 437 selten leicht berieben sonst bis vorzüglich
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
| Startpreis | 1.000 CHF |
| Zuschlag |