Webauktion Nr. 186

Goldmünzen der Welt

Aufpreis 2%

Österreich

Startpreis 1.000 CHF
Zuschlag 1.110 CHF

Österreich 1786 doppeldukat Gold 6.94g FB 437 selten leicht berieben sonst bis vorzüglich