Webauktion Nr. 186
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
Los 5
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |