Webauktion Nr. 186

Goldmünzen der Welt

Aufpreis 2%

Startpreis 520 CHF
Zuschlag 655 CHF

Schweiz Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich