Webauktion Nr. 185
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
Los 52
| Startpreis | 2.100 CHF |
| Zuschlag |
USA 1897 20 Dollar Gold 33.4g berieben vorzüglich
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
| Startpreis | 2.100 CHF |
| Zuschlag |