Webauktion Nr. 183

Goldmünzen der Welt

Aufpreis 2%

Startpreis 10.000 CHF
Zuschlag nicht verkauft

Russland 1759 Goldmedaille im 15-Fachem Dukatengewicht, 42.8mm 52.77g Diakov 105.3 Henkelprur und berieben sonst gutes sehr schön +