Webauktion Nr. 183
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
Russland 1759 Goldmedaille im 15-Fachem Dukatengewicht, 42.8mm 52.77g Diakov 105.3 Henkelprur und berieben sonst gutes sehr schön +
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%