Last Minute Consignments Auktion Nr. 38

Tschechische Münzen

Czech Republic

Startpreis 1.800 CHF
Zuschlag nicht verkauft

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik. Dukat 1933, Kremnitz, auf den Tod von Dr. Antonin Svehla. 3,44 g Feingold. Fb 12 Vorzüglich-Stempelglanz