Startpreis 40 CHF
Zuschlag 150 CHF

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Luzern 1920 Sepach, Sempacher Schiessen Ehrenpreis Bronze vergoldet 42mm Ri: 897a vorzüglich