Los 643
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1905 B, Bern. Divo 221. HMZ 2-1202k berieben vorzüglich bis unzirkuliert