Los 631
| Startpreis | 13.000 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 2 Franken 1901 B, Bern. Divo 190. HMZ 2-1202h. Äusserst seltene Erhaltung / Extremely rare condition. Prachtexemplar / Cabinet piece. Fast FDC Patina