Los 591
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA 1 Franken 1886 B, Bern. 5.03 g. Divo 100. HMZ 2-1204e. Sehr selten in dieser Erhaltung / Very rare in this condition. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina FDC