Fribourg

Startpreis 400 CHF
Zuschlag nicht verkauft

SCHWEIZ. FREIBURG / FRIBOURG. Gulden zu 56 Kreuzern 1797, Freiburg. Schräg gerippter Rand. 10.44 g. MCV 68a. D.T. 647b. HMZ 2-271b. Hübsche Patina / Attractive patina. Vorzüglich