Startpreis 1.400 CHF
Zuschlag nicht verkauft

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Bern. Stadt und Kanton. Dicken 1620, Bern. Bär im Wappen. Rv. Doppeladler. 6.92 g. D.T. 1137c. HMZ 2-192c. Selten sehr schön bis vorzüglich