Startpreis 900 CHF
Zuschlag nicht verkauft

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Basel. Stadt und Kanton. Guldentaler 1581, Basel. 24.16 g. Winterstein (Taler) 373. HMZ 2-60s. Sehr schön bis vorzüglich