Startpreis 3.500 CHF
Zuschlag nicht verkauft

SCHWEIZ | SWITZERLAND | SUISSE | SVIZZERA Basel. Rappen o. J. (16. Jhdt.). Goldabschlag. 0.38 g. Richter (Proben) 1-38 (dieses Exemplar). Äusserst selten / Extremely rare vorzüglich