Los 408
| Startpreis | 1.680 CHF |
| Zuschlag |
SIEBENBÜRGEN, FÜRSTEN Sigismund Bathory, 1581-1602. Reichstaler 1590. 29,12 g. Dav. 8802; Resch 54. Hübsche Patina, vorzüglich